Хотели бы интересно провести время с детьми или целой семьей? Квест – это прекрасный выбор! Еще это хорошая возможность отвлечься от компьютера и телевизора. Особенно в летнюю пору, когда есть время погулять и развеяться. В игре вы не только неплохо проведете время вдали от дома, но и разовьете логику, внимательность и память!

Не знаете что выбрать? Мы вам в этом поможем!

Ребенок давно мечтал побывать в кругосветном путешествии на корабле с пиратским флагом? Для вас как раз есть квест «Пираты Карибского моря». Здесь вас затянет в увлекательнейшее путешествие на пиратском судне известного Джека Воробья и незабываемые поиски сокровищ.

Хотели бы почувствовать себя в роли шпионов? Квест «Миссия невыполнима» как раз для вас! Тут вы окажетесь на настоящем тайном задании, которое под силу только юным новобранцам!

Искали что-то фантастическое? «Тайна изобретателя» – прекрасный выбор для маленьких ученых. Здесь вам и вашим друзьям нужно помочь найти лекарство от всех болезней, которое потерял рассеянный профессор, и спасти целую планету от вируса!

Данные игры подходят как и для маленьких детей от 7 лет, так и подростков постарше до 15 лет. Задания будут интересный всем!

Также на этой локации вам помогут отметить и провести незабываемый детский день рождения. Здесь располагается уютная зона отдыха на 12 мест. Вы можете создать праздник, исходя из вашего бюджета и интересов.

Если вы еще не отошли от финала одного культового сериала, то для вас есть квест «Игра престолов», который будет рад семейному прохождению. Проект создан по мотивам фильма, где по сюжету вам нужно будет доказать свою невиновность. Игра для самостоятельно прохождения рассчитана для детей от 12 лет, но если в команде будет взрослый, то квест можно посетить уже с 7 лет. На локации доступна услуга аниматора, поэтому дети вместе с персонажем фильма могут пройти все испытания сами.

А вот любителям настоящего волшебства мы настоятельно рекомендуем посетить «Гарри Поттер и отряд Дамблдора». Ваша цель – уничтожить крестражи до появления Волан-Де-Морта и помочь героям спасти целый мир от зла. Сама обстановка и декорации будут полностью передавать моменты из фильма, поэтому это отличный вариант для настоящих фанатов!

Задания будут ближе к средней сложности, поэтому дети от 14 лет справятся самостоятельно, но для маленьких участников от 8 лет доступна услуга аниматора.

Увлекательное приключение уже ждет вас! Вам гарантируют отличный отдых и прекрасное настроение. Теперь выбор только за вами!