Приближаются выходные. У вас есть время взбодриться и отдохнуть от серых будней. Хотите получить дозу адреналина? Тогда выбирайте страшные квесты в Нижнем Новгороде.

Перформанс "Insania 2.0" от компании «Пятый Угол» - это леденящая душу история про куклу-убийцу. Для прохождения доступно 3 режима игры:  "Lite", "Medium", "Hard". Прийти на игру можно командой до 8 человек. Возрастное ограничение 16+. После прохождения игры вы можете поделиться своими впечатлениями в уютном холле или отпраздновать здесь день рождения.

Хотите перенестись в виртуальный мир? Тогда отправляйтесь на квест в виртуальной реальности «Зона X» от компании «КиноПлюс». Вас ждет погружение на 360 градусов. Прийти на игру можно командой до 4 игроков. Возрастное ограничение 14+.

Для начинающих игроков и команд с детьми следует обратить внимание на экшн-игру «Пряткин в Темноте» от компании «Пряткин в темноте». Записаться на квест можно с 7 лет в сопровождении взрослых. Локация вмещает в себя до 30 человек. Здесь вы можете провести день рождения или корпоратив в абсолютно новом формате. Яркие эмоции и впечатления гарантированы.