Проведите время со своими родными! Играя вместе в квесты, вы получаете море позитивных эмоций и совместных воспоминаний. Все игры подходят для больших компаний, поэтому смело собирайте команду и отправляйтесь в настоящее путешествие!

Квесты от компании «Пятый угол» идеальны для семейного прохождения, ведь они будут интересны людям любой возрастной категории.  Вы можете подарить детям настоящий детский праздник, подарив им квест. После прохождения игры в уютном холле вы можете организовать настоящий праздник, где дети смогут отдохнуть, поделиться своими впечатлениями и весело провести время! Также вы можете дополнительно заказать аниматора или даже фокусника. Квест «Чужой» от данной компании отправит вас на настоящий космический корабль будущего. Игру можно посетить игрокам от 10 лет.

Экшн-игру «Пряткин в Темноте» от компании «Пряткин» можно посетить большой компанией до 30 человек. Квест также подойдет для семейного отдыха: посетить его можно с 7 лет в сопровождении взрослых или аниматора. В процессе игры вам нужно разделиться на две команды: тени и охотники. Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать!

Квест «Пираты Карибского моря» от компании «QUEST HOUSE #1» отправит вас в увлекательное морское приключение. На данной локации расположены и другие квесты компании, поэтому здесь вы можете отпраздновать день рождение или даже спрятать подарок в одной из комнат. Игру можно посетить с 8 лет в сопровождении взрослых или аниматора.