Большинство квестов и эскейпов рассчитаны на команду от 2 до 4 человек. Однако часто игрокам хочется пойти на квест и поиграть большей компанией. Обратите внимание на следующие игры:

А вы помните историю о мальчике со шрамом? Вашему вниманию представлен квест «Гарри Поттер и Дары Смерти» от компании «QUEST HOUSE # 1». Помогите юному волшебнику сразится со злобным лордом и спасти мир магии. Есть возможность выбора сценария — с актером или без него. Игра рассчитана на команду от 2 до 6 человек.

В детстве многие из нас собирались большой компанией во дворе и играли в прятки. Хотели бы вы вернуться в детство и испытать те же эмоции? «Прятки Перформанс» от компании  «ExitGames» предоставляет игрокам такую возможность. Вы погрузитесь в кромешную темноту со своими тайнами и загадками. Прийти на игру можно командой до 10 человек.

Не менее увлекательным будет городской квест «Тайна Кремля»  от компании «Квесты в Нижнем Новгороде», который рассчитан на команду до 21 человека. Квест будет интересен не только гостям города, но и местному населению. Городские квесты – изобретение для тех, кто не может бесцельно гулять по улицам города. Выбор маршрута, интересные истории и загадки – все это в вашем мобильном телефоне.

Помимо этого, вы можете посетить ролевой квест «Остаться в живых» от компании «Questoria». В первую очередь, это игра, которая построена на общении. Вам предстоит анализировать информацию о других персонажах, известную им из их роли, получать дополнительную информацию, искать улики, думать над мотивами, вступать в союзы, блефовать, интриговать и убеждать. Ваша задача - спасти пропавших ученых, которые отправились на поиски НЛО. Исход игры зависит только от вас! А прийти вы можете командой от 12 до 30 человек.